Как оформить гражданину нотариальную сделку в России, имея прописку в Украине.
Здравствуйте. Без проблем - обращаться к нотариусу
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый день, уважаемый Игорь
Законом РФ дозволяється проведенння нотаріальних дій з іноземними громодянами
Удачи Вам и вашим близким!!
Для оформления нотариальной сделки в России не имеет значение место прописки и гражданство, если конечно эта сделка не противоречит законодательству.
Здравствуйте! Нужно обратиться к любоиу нотариусу с документами и оформить сделку. Отказать в нотриальном оформлении не имеют право.
Здравствуйте Игорь. То что вы прописаны на украине, не является препятствием в оформлении нотариальной сделки в России. Обращайтесь к нотариусу, вам все разъяснят.
Как оформить гражданину РФ нотариальную сделку в России, если прописан в Украине.
Обратитесь к любому нотариусу на территории России с паспортом
Потребуется нотариально заверенный перевод вашего паспорта на русский язык.