Возможность выезда из РФ без паспорта - вопросы и ограничения
Утерян паспорт, мой, украинский. Могу ли я выехать из РФ по ксерокопиям документов, для восстановления паспорта на территории ДНР (прописка Донецка). Украинское консульство, решает эти вопросы с помощью 5000 рублей, у меня их нет. Могут ли меня пропустить на таможне по ксерокопиям, справка из милиции по утере есть.
Здравствуйте. Вряд ли пустят, увы. Только через консульство решать вопрос, справку на возвращение получать
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте Алла. По ксерокопии документа вас никто на таможне не пропустит. Поэтому взять справку о возвращении на родину в консульстве прийдёться.