Отказ в получении детского пособия из-за дохода отца третьего ребенка - Как защитить права многодетной матери?
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление в соцзащиту и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.
Здравствуйте Марина
Значит не говорите, что Вы с ним живете, если брак не зарегистрирован, а на ребенка взыскивайте алименты через суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Сейчас правила устанавливают регионы, в соцзащите потребуйте письменный отказ - далее в суд
либо взыщите алименты с отца на 3 ребенка, справку об алиментах обязаны принять.