Уссурийск, 16.11.2012, 05:50

Почему моему ребёнку отказали в выплате детского пособия, если мой доход не превышает прожиточного минимума?

Вопрос №2019119 из г. Уссурийск
опубликован 16.11.2012, 05:50
Мне пришло письмо с соцзащиты о том что моему ребёнку отказ в выплате детского пособия, объясняют это тем наш прожиточный минимум привышает нормы. Я мать одиночка, сыну 3 года 10 мес, мой доход состовляет 12000 ровно не выше. Кто прав? И на каком основании моего ребёнка лешили денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы мы еще знали какой прожиточный минимум установлен в вашем регионе Постановлением губернатора.

Тогда бы указали обоснованои или нет.

16.11.2012, 07:06

Прожиточный минимум в нашем регионе составляет работающим 6913, дети 6146 руб.

16.11.2012, 07:32

работающим 8301 руб

дети 7435 руб

16.11.2012, 07:37

На каком основании, должно быть написано в постановлении социальной защиты.

Поэтому обратитесь в суд с заявлением об оспаривании решения органа государственной власти, которым соцзащита и является.

16.11.2012, 07:44