Неожиданный поворот событий - Звонок в соседнюю квартиру привел к проблемам с соседкой

С друзьями заходили за другом, он не отвечал и решили позвонить в соседнюю квартиру, попросили открыть дверь соседка скинула трубку и мы ушли, утром мне звонит мой друг и говорит, что его соседка написала заявление на нас.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Антон.

Соседка может что угодно написать, но по данному факту никакого наказания не будет (вряд ли, что участковый вообще примет такое заявление).