Проблемы с выплатой кредитов через эскалацию - возможность возврата денег и дальнейшие стратегии.

Скажите пожалуйста мы обратились в эскалат так как проблемы с выплатой кредитов и в итоге результат ноль, можем ли мы вернуть деньги и как быть дальше? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Вероятно вы заключили с этой фирмой договор. Если вы полагаете что другая сторона не исполнила своих обязательств, имеете право обратиться в суд.

Зависит от того, какие документы Вы в данной компании подписали.