Мою беременную жену оштрафовали за не выход на 5000 тысяч что делать как бороться?
Лучший ответ
Штраф-запрещенное наказание. Никто не вправе его применять, тем более в отношении беременной женщины. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением и параллельно в трудовую инспекцию. Возьмите справку от врача за пропущенный день о том, что проходила каки-либо обследования, была у врача и т.п. (это не обязательно, но желательно, чтоб не применяли другие, законные дисциплинарные взыскания - замечание, выговор, увольнение - только три законных).
Спасибо, Вы мне очень помогли!