Медику на селе не выплачена компенсация на жилье и коммунальные услуги в размере 1800 рублей

В 2016 мне как медику на селе был установлен размер компенсаци и расходов на оплату жилья, отопления и освещения 1800 руб. в месяц а нам не выплатили говорят нет денег.
Лучший ответ

Вы наверно говорите о

О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИЙ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ В ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА, РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ И СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И ПЕНСИОНЕРАМ ИЗ ИХ ЧИСЛА

обратитесь с письменным заявлением о задержки выплат, пусть письменно вам ответят.

Так же вам может быт отказано в выплате если имеется задолженность по коммунальным платежам.

Основаниями для отказа в назначении компенсации расходов являются:

1) отсутствие у лица, обратившегося за назначением компенсации расходов, права на меры социальной поддержки по компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

2) получение лицом, обратившимся за назначением компенсации расходов, мер социальной поддержки по компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по иным основаниям;

3) наличие у лица, обратившегося за назначением компенсации расходов, задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг при отсутствии и (или) невыполнении гражданами соглашений по ее погашению;

4) получение лицом, обратившимся за назначением компенсации расходов, компенсации расходов по месту жительства (в случае, если заявление о назначении компенсации расходов подано по месту пребывания);

5) заявление и документы, направленные в форме электронных документов, не подписаны электронной подписью;

(Подпункт дополнительно включен с 4 октября 2016 года постановлением Правительства Свердловской области от 20 сентября 2016 года N 670-ПП)

6) выявлено несоблюдение установленных законодательством Российской Федерации условий признания действительности усиленной квалифицированной электронной подписи;

7) если в течение пяти дней со дня подачи заявления, подписанного простой электронной подписью, не представлены документы в соответствии с пунктами 7 и 10 настоящего Порядка.

Спасибо за полезный совет!