Что будет если не платить за капитальный ремонт который и так не делают?
Здравствуйте. Плата за капремонт является обязательной.
Согласно ст 169 ЖК РФ Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Если не будете платить, то будут начисляться пени которые также нужно будет оплатить. В случае неуплаты имеют полное право подать на вас в суд для взыскания долга.
Здравствуйте! Ничего хорошего не будет. В суд подадут, арестуют счета, на имущество арест наложат, изымут имущество и на аукцион выставят.