Возможность оформления грузоперевозок на безработного супруга - риски и последствия
Муж хочет заняться грузоперевозками, но из-за долга по алиментам не может стать индивидуальным предринимателем, я безработная долгов не имею, могу ли я оформить все на себя? Чем это чревато для меня?
Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя в налоговой инспекции. Супруга берите на работу с минимальной зарплатой. Удачи в бизнесе.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете и на себя оформить ИП.
Здравствуйте. Вы можете оформить бизнес на себя. Индивидуальный предприниматель отвечает по всем обязательствам лично и всем своим имуществом точка.