Возможно ли оформить грузоперевозки на моё ИП без найма мужа на работу?
Уважаемая Татьяна г. Новосибирск!
В данной ситуации вы можете добавить в Перечень своей деятельности и грузоперевозки.
При этом с мужем как грузоперевозчиком можно заключить Гражданско-правовой договор об оказании услуг (ст.779 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.11.2018 г.
Добрый день. У Вас в кодах деятельности ИП есть кды которые позволяют осуществлять грузоперевозки? Если да, то без найма супруга на работу услуги грузоперевозок будет осуществлять Ваше ИП от Вашего имени. А он будет просто водителем без найма.