Право жителей на возмещение затрат - кто и сколько должен платить за использование фасада и электричество для рекламы?
У меня такой вопрос, дом в котором я живу 12 этажей и в нашем доме на фасаде дома весят 2 рекламных щита, каждый по 10 метров в длину и около 3 метров в ширину, известного в нашем городе Махачкала торгового дома. У нас ТСЖ, вопрос должен ли платить торговый дом, за то что использует наш дом для рекламы и ещё к каждой рекламе горит подсветка, кому и сколько они должны платить за свет и за рекламу, можем ли мы жители через суд потребовать плату? Т.к мы жители дома тоже платим за электричество общедомового использования?
Добрый вечер. Прежде чем повесить на дом рекламный щит, с вами должны были согласовать это и вы должны были на собрании собственников дома решить вопрос, разрешаете ли вы повесить на дом рекламу и на каких условиях.