Как снизить процент по ипотеке в Кургане и сократить срок погашения
Два года назад, сын взял ипотеку под 24%,такая была процентная ставка в КУРГАНЕ, сейчас ипотека на много меньше процент, можно-ли уменьшить процент, или платить 24% 20 лет, взяли 2 миллиона, а отдавать 6,3
Здравствуйте Сергей. Банк вряд ли уменьшит процентную ставку, которая предусмотрена договором. Может быть получится съездить её в судебном порядке, ну и то нет 100 процентной гарантии.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в банк с просьбой рефинансирование кредита. Если банк откажет, придется выплачивать по той процентной ставки по которой взяли кредит.