Проблемы с напряжением в электросетях - кто не отвечает на звонки и как решить проблему?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Не зря говорят: "Если хочешь испортить дело, то позвони по данному вопросу". Жалобу надо подавать в письменном виде, тогда Вам обязаны будут ответить.
В данном случае жалобу в произвольной форме о Ваших проблемах надо подать в Роспотребнадзор, можно также в прокуратуру и в Энергосбыт.
Бог Вам в помощь.
Я уже месяц звоню звоню в электросети никак немогу добится результата напряжение в сети скачет до 174 вольт лампочки еле горят-холодильник мычит-что делать.
Напишите по данному факту жалобу в прокуратуру.