С какого разряда увольняют офицеров стоящих на сержантских должностях?
Здравствуйте, Светлана.
А вот это видимо предстоит вам и узнать первыми....
Ваш вопрос давно уже из юридического перерос в политический...
Наше уважаемое государство в лице МО - ТАБУРЕТКИНА грамотно "развело" своих защитников ... сначала с должностей офицеров перевело на сержантские должности, а теперь уволит вашего мужа с выплатами и пенсиями (если положено0соответствующими последнему должностному окладу...
Именно этой пакости следует ожидать и готовиться к защите своих прав в суде...
Извините за отрицательный ответ. Но это именно то, за что Вам предстоит ещё побороться.