А,как будуд получать офицеры проходящие службу на сержантских должностях?
Уважаемый Олег Игоревич.
Вас ввели в заблуждение.
Это даже не проект, а совсем иной Приказ МО РФ, и не о премировании а по выплатам...
Смотрите сами
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 4 мая 2009 г. N 327 г. Москва "О выплате военнослужащим и отдельным категориям лиц, уволенным с военной службы, денежных средств для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста в организации отдыха и оздоровления детей в 2009 году в Вооруженных Силах Российской Федерации".
Наверное вы со мной согласитесь, что под одним и тем же номером двух приказов не бывает.
Да, Пр. № 327, вы можете легко найти и в интернете.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.