Почему мне незаконно выдали паспорт РФ, не имея иностранного гражданства?
Получил паспорт РФ в 09.2002 г, по паспорту СССР, вкладышу в него от 1992 г, родился в РСФСР в 1961 г, иностранного гражданства не принимал. В паспортном столе начальник ФМС заявил, что паспорт мне выдали незаконно. Почему?
Вам по данному вопросу желательно очно обращаться к юристу нужно изучать ваше дело.