Как правильно написать заявление о согласии по уходу, если пенсионер старше 80 лет сам не сможет прийти в пенсионный фонд.

Лучший ответ

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.

Доброго времени суток, Елена в произвольной форме оно пишется.

Сотрудники администрации сами дойдут, в случае необходимости.

Юридические услуги в Ярославль