Как правильно написать заявление в пенсионный фонд при оформлении пенсии что я осуществляю уход за 80 летним стариком?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе либо возьмите бланк в УПФР.
Ваш ответ мне непонятен.