ДГИ подал в суд на выселение, но не явился на заседания. Что может быть в дальнейшем?

ДГИ подал в суд на выселение. Ни на первое, ни на второе заседание не явился, суд оставил дело без рассмотрения. Позиция истца не понятна, что может за этим скрываться и что может быть в дальнейшем?
Лучший ответ

Добрый день.

В дальнейшем иск может быть подан повторно, причины неявки при этом не будут иметь значения, это право предусмотрено законом в случае оставления иска без рассмотрения.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

К сожалению нам тоже не известно по каким причинам не было представителя. В дальнейшем судья рассмотрит дело и примет решение по существу.