Проблема с наличием лицевого счета - по ошибке заплачено в два раза больше суммы кредита в Быстром банке - что делать?

Взяли кредит в Быстром банке накануне взяла лицевой счет вижу вместо 326 тыс. заплатили 650 тыс. еще 2.5 года платить что нам делать.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Платите по графику как можете, если нет возможности ждите обращения в суд и просите снизить размер неустойки и штрафов на основании ст. 333 ГК РФ.