Волгоград, 14.11.2017, 15:44

Несоблюдение условий кредита в Восточном банке - Как подать в суд и прекратить выплаты

Вопрос №13459948 из г. Югорск
опубликован 14.11.2017, 15:44
Добрый день! В 2012 году взяли кредит на ремонт в восточном банке, менеджер сказала что платить нужно только ту сумму которая приходит смс оповещением, в декабре этого года кредит заканчивается, приехала в офис восточного банка оператор сделала распечатку что кредит полностью не погашен (сумма кредита 260 тыс. руб, заплатила 435 тыс и пишут долг 117 тыс. руб) как подать в суд на банк и не платить этот якобы остаток по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пожалуйста пришлите мне все документы.. а я буду смотреть, что можно сделать... мне сложно без документов говорить.. обязательно необходима выписка по счету.. У меня достаточно обширная положительная практика по ПАО " Восточный Экспресс Банк"

14.11.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

В вашем кредитном договоре должен быть график платежей, платить Вы должны в соответствии с ним. Если суммы сходятся, тогда обращайтесь в суд с иском о перерасчете.

14.11.2017, 15:46

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с обращения с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта (надзорный орган)

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. Вам необходимо получить распечатку графика погашения. Возможно что вам начислили просто-напросто проценты. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:50

Графика платежей нет, мотивируют что это карта.

14.11.2017, 15:47

Доброго вам времени суток. В любом случае должна быть распечатка операций и начисления процентов по платежам. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:51