Ставрополь, 17.12.2016, 20:35

Скажите пожалуйста при покупке дома за мат кап банк снимает деньги или нет. Я слышал что банк за эту операцию снимает 60-70 тыс.

Вопрос №11894590 из г. Ставрополь
опубликован 17.12.2016, 20:35
Скажите пожалуйста при покупке дома за мат кап банк снимает деньги или нет. Я слышал что банк за эту операцию снимает 60-70 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Банк не снимает средства МСК, но пока средства материнского капитала будут перечислены в банк, то необходимо платить проценты по кредиту.

17.12.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Каковы сроки перечисления мат капитала в банк..?

17.12.2016, 21:00

Каковы сроки перечисления мат капитала в банк..?
Один месяц на принятие решения и в течение второго месяца перечисляют, если принято положительное решение о перечислении средств МСК.

17.12.2016, 21:03