Прокурор требует начисление пени за индивидуальное отопление по газовому счётчику, но администрация уклоняется от ответственности
У меня индивидуальное отопление (газовое) в мкд, с 2003 г, установлено по законамРФ, а УК требует оплату за непоставленное тепло и требует подключиться к теплосетям 13 лет было можно, а сейчас сноября 2016 г стало нельзя!
Здравствуйте. Тут заочно вопрос не решить. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Навязывание услуг незаконно. Но надо разбираться с обстоятельствами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Вопрос задан некорректно. Кто кому чего сказал - нам не важно. Важна ситуация. А Вы её не указываете.