Включаются ли выходные и праздничные дни в 21-дневный срок при трудоустройстве после увольнения?
Добрый вечер!
Есть понятие "календарный день" - туда входят и рабочие и праздничные, выходные дни. Есть понятие "рабочий день" - туда входят исключительно рабочие дни. В зависимости от того, о каких днях идет речь, выходные и праздничные дни могут включаться, а могут и не включаться.
Спасибо! Остальное по моему вопросу уточнила в интернете.
Что-за 21 день для трудоустройства??? Нет такого дня, раньше нужно было устроиться в течении 3 недель для того чтобы стаж не прерывался, а сейчас нет такого понятия как непрерывный стаж, есть только страховой стаж.