Каковы действия востокфинанс
Купили квартиру 2015 году но налоговая служба квитанцию на оплату налога не присылает. Каковы мои действия.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь сами в налоговую службу. В соответстиви со ст. 220 НК РФ у вас есть право на имущественый вычет. Нужно подать декларацию.
Выражаю признательность за помощь.
Обратитесь в налоговую инспекцию, подайте сведения о об имеющемся у Вас имуществе. Если Вы этого не сделаете, потом с Вас могут взыскать пени за просрочку уплаты налога на имущество.