Недобросовестное поведение работника МТС - клиент обманут и переведен на другой тариф
В одном из салонов МТС 28.11.16 г. попросила сотрудника закрыть симкарту по которой за непользование приходил ежемесячный платеж 60 руб.. Тот карту закрыл. Вчера приходит смс. что необходимо внести плату 29 рублей и начались звонки с напоминаниями о долге. Как я поняла, работник салона меня обманул, карту не закрыл. А перевел ее на другой тариф. Есть ли какое наказание за такого рода действия работника?
Дисциплинарное наказание за невыполнение должностных обязанностей. Напишите на работника жалобу директору магазина, он привлечет работника к ответственности.
Как я поняла, работник салона меня обманул, карту не закрыл. А перевел ее на другой тариф. Есть ли какое наказание за такого рода действия работника?-Напишите в службу поддержки МТС указав фамилию менеджера и салон.