Подан иск в суд о взыскании трудовой книжки, вынужденного прогула и морального ущерба против предприятия, находящегося в Челябинске, в связи с задержкой выдачи документов. Зап
Могу ли я письмом выслать в суд кой какие доказательства...
Можете выслать
Каким образом писать в суд.. типа-ПРОШУ ПРИОБЩИТЬ К МАТЕРИАЛУ НЕКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ОГРОМНОЕ СПАСИБО![/quote]
Именно так и писать. Победы в суде.
Направьте в суд по почте заказным письмом с уведомлением ходатайство о приобщении дополнительных документов к материалам дела.
Добрый день. Составьте Ходатайство, в котором и напишите то, что просите приобщить. Это Ваше право по ст. 35 ГПК РФ - подавать ходатайства и доказательства.
Такой документ называется ходатайство о приобщении документов к материалам дела.
Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте.
Кроме того, вы должны попросить суд рассмотреть дело в ваше отсутствие, в противном случае при вашей поторной неявке в процесс, суд может оставить иск без рассмотрения.