Влияние поправок на осужденных - как изменится положение мужа после принятия закона?
Мой муж осужден 2009 г 19 февраля по 112 ч 1 и 109 ч 1,коснуться ли его поправки в случае если закон будет принят и если да то как? Как они его могут коснуться, на сегодняшний день отсидел 2 года без нарушений, есть 5 или 6 поощрений. Я читала эти поправки но так и не поняла если их примут, то как они нас коснуться? Прошу вас объясните пожалуйста. Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, направленный на либерализацию уголовного законодательства РФ.
Поправки не коснутся УЖе осужденных.
Вам следует надеяться на УДО