Начисление за ресурсы в незаконченной новой квартире - правомерно ли это действие управляющей компании?
Правомерно ли управляющая компания делает начисления за ресурсы в купленной новой квартире где еще нет ремонта? (то есть голые штукатурные стены)
Лучший ответ
Правомерно. То что в квартире не сделан ремонт не влияет на начисления. Платежи должны быть оплачены на основании ст. 153 ЖК РФ. В том числе и без ремонта.
Спасибо за грамотный ответ!
Увы да, Правомерно управляющая компания делает начисления за ресурсы в купленной новой квартире где еще нет ремонта, начисления с момента покупки начинаются.
Спасибо за вашу работу!