Сестра похоронила мужа, но ей отказали в помощи из-за отсутствия прописки - как разрешить ситуацию?
Сестра похоронила мужа 58 лет он не работалпрожива в браке последние два года она ухаживает за родителями. Муж скончался она заняла денег и схоронила когда пошла получать помощ собрала все документы подписи соседей что он проживал он оказывается не был прописан но они состоят в браке в итоге ей отказали. Как быть.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, ВАлентина
Обратитесь в органы социальной защиты вашего района с письменным заявлением
Удачи Вам и вашим близким!!