Как узнать, были ли рассмотрены и доставлены документы по алиментам, если дозвониться до приставов невозможно?

Мы с бывшим мужем живём р разных городах, я отправила судебным приставам решение суда и другие документы для получения алиментов. Как узнать рассмотрели ли приставы эти документы (уведомление о получении по почте пришло) и дошли ли эти документы от них до бухгалтерии мужа и когда я их начну получать? Дозвониться до приставов не могу.
Лучший ответ

Можно такую информацию получать на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по тому региону, в который Вы направили документы. Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

На сайте службы судебных приставов по фамилии мужа посмотрите информацию о возбужденных исполнительных производствах.

Направьте приставам запрос о произведенных действиях по вашему делу, в соответствии со ст 50 ФЗ Об исполнительном производстве.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Алина!

Если отдел приставов не отвечает, напишите в вышестоящее региональное управления того региона, где расположен отдел с жалобой на действия приставов, и приложите копию уведомления о получении приставами вашего исполнительного документа. Если ничего не будет пишите в прокуратуру.

Спасибо за полезный совет!

Напишите письмо приставам с требованием дать Вам сведения о состоянии Вашего дела. Вам обязаны ответить, указать Вам пристава, который занимается делом о взыскании.

Спасибо, я у Вас в долгу!