Как узнать, были ли рассмотрены и доставлены документы по алиментам, если дозвониться до приставов невозможно?
Можно такую информацию получать на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по тому региону, в который Вы направили документы. Удачи.
На сайте службы судебных приставов по фамилии мужа посмотрите информацию о возбужденных исполнительных производствах.
Направьте приставам запрос о произведенных действиях по вашему делу, в соответствии со ст 50 ФЗ Об исполнительном производстве.
Уважаемая Алина!
Если отдел приставов не отвечает, напишите в вышестоящее региональное управления того региона, где расположен отдел с жалобой на действия приставов, и приложите копию уведомления о получении приставами вашего исполнительного документа. Если ничего не будет пишите в прокуратуру.
Напишите письмо приставам с требованием дать Вам сведения о состоянии Вашего дела. Вам обязаны ответить, указать Вам пристава, который занимается делом о взыскании.