Рассмотрение факторов при предоставлении элементов на ребенка в суде - переписка, телефонные разговоры и финансовые обстоятельства

Хорошо, тогда вопрос в другом. Если он в суде предоставит переписку и телефонные разговоры, где девушка настаивает много раз что бы он написал отказ, хочет что бы он не мог видеть ребёнка, но говорит что на элементы она подаст и будет получать их. Что она преследует корыстные цели. Если всё таки обяжут элементами, будет ли учитываться тот факт что из 40 тысяч зарплаты в месяц он 25 только платит кредит, на прожиточный остаётся всего лишь 15. Это учтут или нет? И сейчас он живёт с девушкой у которой есть ребёнок и собирается жениться, элементы на ребёнка она получает, этот факт ни как не учтется?
Лучший ответ

Отказ от ребенка не предусмотрено, тем более она мать-одиночка, Мать ребенка имеет полное право установить отцовство через суд по ДНК и он будет платить алименты в размере 25%--кредиты, чужие дети значение не имеет.

Здравствуйте! Все это не имеет значения, алименты в любом случае взыщут, если будет установлено отцовство в суде. Не имеет значения, что у него другие отношения. На размер алиментов не влияет.

Отец ребёнка обязан содержать своего несовершеннолетнего ребёнка. То, что мать ребёнка будет получать алименты, никакой корысти в этом нет, эти деньги не для неё, а для ребёнка. Кредит никакого значения не имеет для алиментных обязательств. Сперва взыскиваются средства на алименты, потом на кредит. И сожительница (невеста) со своим ребёнком тоже никакого отношения к алиментам на ребёнка мужчины не имеет.

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034