Возможно ли опротестовать сделку купли-продажи в защиту интересов общего сына при наследовании 1-комнатной квартиры мужем и его сестрой после смерти отца?
Нет нельзя, у вам нет такого права, так как имущество полученное по наследству не является общим имуществом супругов. Удачи вам и всего самого наилучшего.
День добрый, Ваш ребенок ни какого отношения к имуществу отца не имеет--поэтому по этой причине нельзя оспорить договор купли-продажи.
Здравствуйте! Нет, нельзя опротестовать сделку. Так как это личное имущество супруга, которым он вправе распорядится по своему усмотрению.
---Здравствуйте, ни вы, ни ваш сын не имеете вообще никакого отношения к этой сделке, только муж был единоличным собственником своего имущества. т.к. оно перешло ему по наследству, ничего вы не отмените. Всего хорошего.
ВЫ нет, но он в случае установления законных оснований для оспаривания сделки с сестрой. Либо после этого разделить денежные средства.