Порвало стояк с холодной водой, кто несет ответственность ТСЖ или квартиросъёмщик.
Порвало стояк с холодной водой, кто несет ответственность тсж или квартиросъёмщик.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если прорвало стояк - ответственность на ТСЖ
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо, все понятно!
Вам следует вызвать представителей ТСЖ и составить акт о заливе, в котором будут указаны причины затопления. После оформления акта можно предъявлять иск к виновнику ущерба.
Благодарю Вас!