Проблемы получения квартиры - Не могу получить квартиру с 89 года, несмотря на многодетность
Давно нужно было бороться за предоставление жилья. Делается это не через бесплатную дистанционную консультацию, а посредством обращения за юридической помощью на месте... Мой совет: письменные зарег-ным заявлением обратитесь в администрацию муниципального образования с требованием назвать Вам номер очереди и обозначить дату получения жилья. В месячный срок обязаны ответить на обращение. И к уполномоченному по правам человека при президенте РФ по Вашему региону обратитесь. Возможно, тогда ситуация сдвинется с мёртвой точки.