Трагическое ДТП - Смерть пассажира и виновность алкоголизированного водителя
пострадавшая сторона пошла на примерение моральный ущерб был выплачен
Просите у потерпевших в таком случае чтобы они на суде просили о прекращении уголовного дела в отношении водителя. Лишения права управлять в любом случае не избежать.
Здравствуйте.
Никакого, если потерпевшая сторона заявила ходатайство в порядке ст. 25 УПК РФ о примирении сторон по уголовному делу.
Скорее всего будет реальное лишение свободы, так как имело место алкогольное опьянение, а это отягчающее обстоятельство. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток! Водитель в любом случае понесет ответственность по ст. 264 УК РФ, но с учетом добровольной компенсации вреда суд может применить минимальное наказание по данной статье.