Как правильно подать заявление на признание нашего инвалидного сына единородным иждивенцем для получения дополнительной помощи
Мы с мужем пенсионеры, с недавнего времени с нами проживает наш сын - инвалид детства. Он нигде не работает. Мы ему помогаем, так как его пенсия составляет 7000 рублей. Как правильно подать заявление на признание еог иждивенцем?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете подать заявление в отдел социальной защиты населения по месту прописке Вас и Вашего сына, с формулировкой, которую вы выше описали, ничего выдумывать не нужно. С уважением начальник юридического отдела Войтенко А.Н.,т.89147335564