Как гарантировать выплату алиментов от реального дохода бывшим мужем, который скрывает свои доходы через закрытие ИП?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Чтоб бывший муж платил алименты от реального дохода?
неофициальный заработок доказать невозможно практически. Оптимальный для вас выход - подавайте в суд с иском об изменении начисления алиментов - в твердой денежной сумме, например, в размере прожиточного минимума в Вашем регионе.
Здравствуйте. Никак не докажете неофициальный заработок. Всё, что можно посоветовать - взыскивайте алименты в твердой денежной сумме
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.