Непонятки с программой Земский фельдшер в Ленинградской области - что делать дальше?
Мы уже беседовали с Вами о программе "Земский фельдшер "в Ленинградской области, но мне наш комитет по здравоохранению так ничего толком не пояснил, дали отписку совсем не связанную с моим запросом.
Подскажите как быть дальше!
Спасибо.
Лучший ответ
А мы все вопросы помнить должны? Задавайте Ваш вопрос. У нас за сутки тысячи вопросов на сайт поступают. И что Вам ответили в комитете?
Очень грубо,не тактично.
Спасибо.
С наступающим!
Спасибо.
С наступающим!