Отказ в участии в программе Земский фельдшер в Краснодарском здравохранении - вопрос обращения в другие инстанции
В Краснодарском здравлохранении мне отказали в программе "Земский фельдшер", куда мне тогда обращаться? Если эта программа всероссийская?
Лучший ответ
В Краснодарском здравлохранении мне отказали в программе "Земский фельдшер", куда мне тогда обращаться? Если эта программа всероссийская?[quote][/quote]
есть програма земский доктор У вас есть право узнать на каком основании вам отказли в участии в программе если отказ неправомерен то его можно обжаловать через суд.