У моего ребенка укали телефон, но потом вернули. Я написала заявление в полицию. Что делать дальше?

Лучший ответ

А что вы собственно еще хотите сделать?? все что от вас требовалось вы сделали Вас вызовут в полицию дадите объяснение Если хотите примириться с лицом укравшим телефон то скажите об этом в полиции.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Теперь ожидайте вызова к следователю, будет возбуждено уголовное дело возможно, Вас будут допрашивать в качестве потерпевшей по делу и все такое прочее.

Здравствуйте.

Когда вас вызовут к следователю, вы можете объяснить ситуацию и написать еще одно заявление о том, что украденное возвращено, претензий к похитителю не имеете.

Только не пишите, что кражи не было, вам именно украденное вернули. Иначе получится ложный донос, и виноваты уже будете вы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Юридические услуги в Екатеринбург