Проблема с покупкой зеркала в Максидоме - разбитое зеркало и отказ магазина поменять его
Купила зеркало в максидоме за 4000 в магазине не проверила да не кто ине подсказал по приезду домой ехать 10 минут зеркало было разбито рамка треснула вмагазине менять отказались.
Лучший ответ
В таком случае имеете право обращаться в суд с иском о защите право потребителей по месту вашего жительства (мировой судья, поскольку сумма иска меньше 50 т.р. ).
Благодарю за грамотную консультацию!