Как обратиться по гарантии при треснувшем экране телефона, если магазин отказывается менять дисплей?
Экран телефона треснул сам по себе. В магазине отказались менять дисплей, сказав что телефон был уронен и разбит. Как добиться замены дисплея по гарантии?
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.