Куда обращаться, чтобы соседи убрали перегородку на лестничной площадке в подъезде? Можно ответ на почту mmilavip@mail.ru
Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. А затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.
Здравствуйте. Прежде всего потребуйте это сделать самих соседей или обратитесь в УК. Наверняка это сделано в нарушение правил противопожарной безопасности. Поэтому можно пожаловаться также в МЧС и прокуратуру.
Удачи ВАМ.