Борьба за расходы на лечение - как решить проблему судебного несогласия и поделиться расходами с бывшим мужем
У меня дочь ослепла, только и спасают линзы. Суд,не видя документов о болезни ребёнка, снял дополнительные расходы, я сейчас обжалую с приложением всех медицинских документов. Я отдала за брекеты со своих денег, что насобирала себе на пластину для зубов,35 000. отдала за операцию на глазах 12800 и ещё на линзы. Растворы, покупаю каждый месяц линзы с растворами, в январе платный осмотр в клинике им.фёдорова. Могу ли я подать либо встречный иск, либо поделить с бывшим мужем данные деньги пополам? Как мне поступить лучше, посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое.
Ну если вы не представляли Документов в суд, вероятно потому суд их и не видел. Если суд принял решение по делу вы имеете право его обжаловать.