Входят ли годы учебы в стаж?

Лучший ответ

Алина, здравствуйте! Такой вопрос о включении в стаж периода обучения решается лишь с судебном порядке. Также если это курсы повышения квалификации и учеба в техникумах. Пенсионный фонд опишет это в решении, которые потом Вы обжалуете.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Период обучения может быть включен в стаж если им предшествовала работа. Подобные вопросы разрешаются в судебном порядке.

Большое спасибо!