Справка о гражданине образец
Образец и где получить справку о брачной правоспособности? Я гражданин королевства Бахрейн!
Лучший ответ
Для этого нужно обратиться в посольство Бахрейна в России и выяснить подробности через контактные данные на сайте:
Добрый день, заявление можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Подавать его надо в консульство Бахрейна.