Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал что бы построить дом?
Лучший ответ
Квартиру продать можно, но для этого потребуется согласие органа опеки, поскольку у детей должны быть доли в квартире. А опека даст согласие только если будут гарантии, что у детей будут доли в новом доме.
Жму руку, спасибо!
Можно продать квартиру, но вы обязаны выделить доли детям. Продать квартиру можно только с разрешения органа опеки и попечительства.