Срок давности по кредиту - истек ли он после января 2016 года?

Когда заканчивается срок давности по кредиту если я брала кредит январь 2011 на пять лет и платила до августа 2012 года! Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если с момента последнего платежа по кредиту прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности, взыскать задолженность через суд не удастся.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Мария.

Срок исковой давности истёк в августе 2015 года.

Хороший ответ. Спасибо!